Выполнение работ по замене котла №1 марки КВр-0,93 на котел марки Квр-0,8 КБ

Запрос котировок № 32616309924 опубликован 20.08.2026, 15:54 в ЕИС
Начальная цена400 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616309924
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:54
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:54
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

КОГУП "ОБЛКОММУНСЕРВИС"

ИНН-КПП
4346041093 - 434501001
ОГРН
1024301317655
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610014, обл. Кировская, г. Киров, пер. Базовый, д. 8А, дом 8А
Местонахождение
610014, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВ, ПЕР БАЗОВЫЙ, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область, Слободской район, дер. Подлевские, д. 12, «Подлевский дом-интернат» (котельная)
Контакты
Востриков А. В., 78332703203, kogup43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
43.22.12.110 Работы по монтажу отопительного оборудования (электрического, газового, нефтяного, неэлектрических солнечных коллекторов)
1 Условная единица400 000 ₽400 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы