Выполнение работ по модификации программы «Региональный портал ДПО»
Начальная цена2 555 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309943
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
КАЛИНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ИНСТИТУТ РАЗВИТИЯ ОБРАЗОВАНИЯ
ИНН-КПП
3906020548 - 390601001
ОГРН
1023901014323
ОКАТО
27401368000
Почтовый адрес
236016, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Томская, д. 19, дом 19
Местонахождение
236016, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТОМСКАЯ, Д. 19
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область
Контакты
Слисаренко А. Н., +7 (4012) 578313, a.slisarenko@koiro.edu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения 62.01.11.000 Услуги по проектированию и разработке информационных технологий для прикладных задач и тестированию программного обеспечения | 1 Условная единица | 2 555 000 ₽ | 2 555 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения