Поставка мебели для нужд филиала ОК «Ватутинки» ФГБУ «ОК «Бор».
Начальная цена614 820,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309950
Площадка
Публикация
20.08.2026, 15:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 15:56
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ОК "БОР"
ИНН-КПП
5009061310 - 500901001
ОГРН
1075009005939
ОКАТО
46209000000
Почтовый адрес
142073, обл. Московская, г. Домодедово, д. Одинцово, тер. Бор
Местонахождение
142073, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ДОМОДЕДОВО, ТЕР БОР, Д. ОДИНЦОВО
Место поставки и контакты
Место поставки
108836, Российская Федерация, г. Москва, г. Троицк, ул. Чароитовая, дом 5 корпус 1, филиал "ОК "Ватутинк, ОКАТО: 45298578001
Контакты
Кирпичникова Е. А., +7 (495) 5495911, zakupki@ok-vatutinki.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 2 Штука | 96 426,67 ₽ | 192 853,34 ₽ |
| 2 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 2 Штука | 50 518,33 ₽ | 101 036,66 ₽ |
| 3 | Тумбы деревянные для спальни 31.09.12.124 Тумбы деревянные для спальни | 2 Штука | 41 580 ₽ | 83 160 ₽ |
| 4 | Шкафы деревянные прочие 31.01.12.139 Шкафы деревянные прочие | 1 Штука | 114 570 ₽ | 114 570 ₽ |
| 5 | Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной 31.09.12.131 Столы обеденные деревянные для столовой и гостиной | 1 Штука | 60 013,67 ₽ | 60 013,67 ₽ |
| 6 | Шкафы для одежды деревянные 31.01.12.131 Шкафы для одежды деревянные | 1 Штука | 63 186,67 ₽ | 63 186,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму