Поставка товара
Начальная цена492 806,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309955
Площадка
Публикация
21.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
21.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ЭГКБ № 1"
ИНН-КПП
6449016399 - 644901001
ОГРН
1026401977139
ОКАТО
63450000000
Почтовый адрес
413116, обл. Саратовская, г. Энгельс, ул. Весенняя
Местонахождение
413116, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭНГЕЛЬС, УЛ. ВЕСЕННЯЯ, Д. 6, -
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область
Контакты
Юанов А. А., 88453564893, v.kalemina@engelsgb1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 2 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 3 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 4 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 5 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 6 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 7 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 8 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 9 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 10 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 1 Штука | - | - |
| 11 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
| 12 | Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок 26.51.82.190 Комплектующие (запасные части), не включенные в другие группировки, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму