Поставка электротоваров
Начальная цена113 830,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309973
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
БМАУ МП "МОЛОДЕЖКА"
ИНН-КПП
6678101624 - 667801001
ОГРН
1196658032812
ОКАТО
65412000000
Почтовый адрес
623700, обл. Свердловская, г. Березовский, ул. Ленина, стр. 12, дом 12
Местонахождение
623700, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. БЕРЕЗОВСКИЙ, Г.. БЕРЕЗОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, СТР. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
623700, Российская Федерация, Свердловская область, г.Березовский, ул. Ленина, 12
Контакты
Пономарева Д. А., 79292225922, molodejkabgo@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 1 Штука | - | - |
| 2 | Громкоговорители 26.40.42.110 Громкоговорители | 2 Комплект | - | - |
| 3 | Микрофоны и подставки для них 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Комплект | - | - |
| 4 | Аппаратура для воспроизведения звука прочая 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 2 Комплект | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму