Поставка автомобильных шин для грузовой техники
Начальная цена262 276,69 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616309983
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЭНЕРГО ТРАНСФЕР"
ИНН-КПП
5053031065 - 505301001
ОГРН
1115053006804
ОКАТО
46490000000
Почтовый адрес
144001, обл. Московская, г. Электросталь, ул. Захарченко, д. 4, помещ. 5, дом 4, офис (квартира) 5
Местонахождение
144001, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЭЛЕКТРОСТАЛЬ, УЛ. ЗАХАРЧЕНКО, Д. 4, ОФИС 5
Место поставки и контакты
Место поставки
МО, г. Электросталь,ул. К. Маркса, д.12 (территория АО "МСЗ")
Контакты
Андреева А. В., +7 (901) 7240965, aav@entransfer.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки 22.11.14.199 Шины пневматические прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | 43 712,78 ₽ | 262 276,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима