Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО) служебных автомобилей государственного бюджетного учреждения здравоохранения Самарской области " Самарская городская клиническая стоматологическая поликлиника №1"

запрос котировок в электронной форме № 32616309998 опубликован 20.08.2026, 17:03 в ЕИС
Начальная цена112 457,47 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616309998
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:03
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ГБУЗ СО "СГКСП № 1"

ИНН-КПП
6317014412 - 631701001
ОГРН
1036300663805
ОКАТО
00000000000
Почтовый адрес
443099, г Самара, ул Молодогвардейская, дом 54
Местонахождение
443099, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, УЛ МОЛОДОГВАРДЕЙСКАЯ, Д. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Самара ул.Молодогвардейская 54/59
Контакты
Порубай Е. Е., 88463324505, torgi_sgsp1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
ОСАГО СОБОЛЬ
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука--
2
ОСАГО ГАЗ 471957Z
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука--
3
ОСАГО Nissan ALMERA
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука--
4
ОСАГО ВАЗ/LADA 111740/Kalina
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука--
5
ОСАГО Toyota Land Cruuizer 120
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука--
6
ОСАГО Nissan Teana
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука--
7
ОСАГО LADA GRANTA 219040
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука--
8
ОСАГО LADA GRANTA 219040
65.12.21.000 Услуги по страхованию гражданской ответственности владельцев автотранспортных средств
1 Штука--

Протоколы