Право заключения Договора на поставку разъединителей для нужд ПАО «Россети Центр» (филиала «Курскэнерго»)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310015 опубликован 25.08.2026, 16:15 в ЕИС
Начальная цена10 823 996,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310015
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"

ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15

Место поставки и контакты

Место поставки
Курская область
Контакты
Сляднева И. А., +7 (495) 7479292, Slyadneva.IA@mrsk-1.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Для товаров установлена Мера применения национального режима – ПРЕИМУЩЕСТВО.
27.33.11.120 Разъединители
4 Штука2 705 999,04 ₽10 823 996,16 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения