Оказание услуг по печати и поставке тиража книги «Диковины Кунсткамеры» для нужд Федерального государственного бюджетного учреждения науки Музея антропологии и этнографии им. Петра Великого (Кунсткамера) Российской академии наук
Начальная цена4 141 920 ₽
Обеспечение контракта414 192 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310018
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:07
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАЭ РАН
ИНН-КПП
7801023852 - 780101001
ОГРН
1037800013206
ОКАТО
40263561000
Почтовый адрес
199034, г Санкт-Петербург, наб Университетская, дом 3
Местонахождение
199034, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, НАБ. УНИВЕРСИТЕТСКАЯ, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Полякова В. П., 7 812 3281671 135, pgz@kunstkamera.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы 58.11.19.000 Книги, брошюры, листовки печатные прочие и подобные печатные материалы | 1 000 Штука | 4 141,92 ₽ | 4 141 920 ₽ |