2250838511
Начальная цена131 577,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310035
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:30
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ "УТОТИТ ИМ. ГЕРОЯ РОССИИ А.В. РАССКАЗЫ"
ИНН-КПП
3253007468 - 325301001
ОГРН
1203200003962
ОКАТО
15258501000
Почтовый адрес
243302, Брянская область регион, Унечский район район, Унеча город, Комсомольская улица, дом 3
Местонахождение
243302, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н УНЕЧСКИЙ, Г. УНЕЧА, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, Д. 3, ОФИС 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская область
Контакты
Боровков В. М., 74835128052, klub555@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.115 Бензин автомобильный с октановым числом не менее 80, но не более 92 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 250 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное 19.20.21.300 Топливо дизельное | 500 Литр; кубический дециметр | - | - |