на поставку медицинского изделия (Лампа полимеризационная), ввод в эксплуатацию медицинского изделия, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинское изделие для нужд ГАУЗ «ООКСП»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310053 опубликован 20.08.2026, 18:12 в ЕИС
Начальная цена47 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310053
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ГАУЗ "ООКСП"

ИНН-КПП
5610241493 - 560901001
ОГРН
1215600004575
ОКАТО
53401368000
Почтовый адрес
460006, г. Оренбург, ул. Пролетарская д. 155 корп. 2
Местонахождение
460035, ОРЕНБУРГСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ОРЕНБУРГ, УЛ. ПРОЛЕТАРСКАЯ, Д. 155/2

Место поставки и контакты

Место поставки
460035, г. Оренбург, ул. Пролетарская, д.155/2 (помещение склада, 5 этаж.).
Контакты
Табульдин М. М., 83532301072, tabuldin1@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические
6 Штука7 850 ₽47 100 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения