Поставка расходных строительных материалов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310070 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена494 272,35 ₽
Обеспечение контракта24 713,62 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310070
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГУП СПБНИИВС ФМБА РОССИИ

ИНН-КПП
7807021918 - 780701001
ОГРН
1027804601945
ОКАТО
40279501000
Почтовый адрес
198320, г. Санкт-Петербург, г. Красное Село, ул. Свободы, д. 52, дом 52
Местонахождение
198320, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, Г.. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52

Место поставки и контакты

Место поставки
198320, Г.Санкт-Петербург, Г. КРАСНОЕ СЕЛО, УЛ. СВОБОДЫ, Д.52
Контакты
Панова А. А., +7 (812) 6600612, доб.: 458, tender@niivs.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шпильки из черных металлов
25.94.11.140 Шпильки из черных металлов
60 Погонный метр--
2
Шайбы из черных металлов
25.94.12.110 Шайбы из черных металлов
360 Штука--
3
Гайки из черных металлов
25.94.11.130 Гайки из черных металлов
360 Штука--
4
Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций
24.10.62.211 Сталь арматурная горячекатаная для железобетонных конструкций
2 400 Погонный метр--
5
Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
26.51.33.199 Инструмент измерительный прочий, не включенный в другие группировки
1 Штука--
6
Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
24.34.11.110 Проволока стальная общего назначения из нелегированной стали
5 Килограмм--
7
Комплектующие арматуры прочие
28.14.20.390 Комплектующие арматуры прочие
1 000 Штука--
8
Фанера прочая
16.21.12.119 Фанера прочая
35 Штука--
9
Шурупы из черных металлов
25.94.11.120 Шурупы из черных металлов
3 000 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения