Выполнение работ на тему: "Капитальный ремонт приточной и вытяжной вентиляции КНС УВВАУЛ"
Начальная цена1 442 381,27 ₽
Обеспечение контракта72 119,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310076
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
16.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП РБ "УФАВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
0275000238 - 027601001
ОГРН
1020202856112
ОКАТО
80401384000
Почтовый адрес
450098, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Российская, д. 157/2, дом 157/2
Местонахождение
450098, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, Г.. УФА, УЛ. РОССИЙСКАЯ, Д. 157/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Павлов Ю. П., 73472842549, PavlovYP@uwc.ufanet.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 442 381,27 ₽ | 1 442 381,27 ₽ |