Аппарат лазерной сварки
Начальная цена944 733,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310080
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:14
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:14
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ЮГО-ЗАПАДНЫЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ,ФГБОУ ВО "ЮЗГУ", ЮЗГУ
ИНН-КПП
4629029058 - 463201001
ОГРН
1034637015786
ОКАТО
38401365000
Почтовый адрес
305040, Курская обл, г Курск, округ Центральный, ул 50 лет Октября, дом 94
Местонахождение
305040, КУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ЗД. 94
Место поставки и контакты
Место поставки
305040, Курская область, Г. КУРСК, УЛ. 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д.94
Контакты
Жданова Е. Н., +7 (4712) 519956, ogz@swsu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование лазерное промышленное 28.21.13.127 Оборудование лазерное промышленное | 1 Штука | 944 733,33 ₽ | 944 733,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения