Право заключения договора на выполнение работ по диагностике и ремонту источников бесперебойного питания для нужд филиала ПАО «Россети» - Ростовское ПМЭС

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310084 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена527 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310084
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 11:00

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ"

ИНН-КПП
4716016979 - 773101001
ОГРН
1024701893336
ОКАТО
45268569000
Почтовый адрес
121353, г Москва, ул Беловежская, дом 4
Местонахождение
121353, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ МОЖАЙСКИЙ, УЛ. БЕЛОВЕЖСКАЯ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Клевакин А. М., +7 (879) 3369067, доб.: 2067, klevakin-am@rosseti.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
33.14.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего профессионального электрического оборудования
1 Условная единица527 100 ₽527 100 ₽