Поставка компрессора кондиционера для нужд АО «Казань Арена»
Начальная цена134 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310087
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:15
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:15
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КАЗАНЬ АРЕНА"
ИНН-КПП
1655252924 - 165501001
ОГРН
1121690068983
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420107, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Петербургская, д. 12, дом 12
Местонахождение
420107, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ПЕТЕРБУРГСКАЯ, Д. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
421001, Республика Татарстан, г. Казань, проспект Ямашева 115А футбольный стадион «Ак Барс Арена».
Контакты
Муравьев Н. С., 88432947135, nikita.m@akbarsarena.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки 28.25.12.190 Оборудование для кондиционирования воздуха прочее, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 134 000 ₽ | 134 000 ₽ |