Поставка материалов для проведения работ по эксплуатации электрических сетей СПбГАСУ
Начальная цена984 940,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310103
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "СПБГАСУ", СПБГАСУ ИЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
7809011023 - 783901001
ОГРН
1027810225310
ОКАТО
40262565000
Почтовый адрес
190005, Санкт-Петербург, 2-я Красноармейская, дом 4
Местонахождение
190005, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. 2-Я КРАСНОАРМЕЙСКАЯ, Д.4
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. 2-я Красноармейская, д.4
Контакты
Мункуева Э. Д., +8 (812) 3160046, ehmunkueva@lan.spbgasu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стяжка-хомут ХКн не менее 2,5- 3 * 150мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 2 | Стяжка-хомут ХКн не менее 2,5- 3 * 200 мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 3 | Стяжка-хомут ХКн не менее 3,5 мм * З00мм 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 4 | Клемма подключаемых проводов 3 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 25 Упаковка | - | - |
| 5 | Выключатель автоматический модульный 1п C 16А 6кА 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 30 Штука | - | - |
| 6 | Лампа светодиодная свет теплый белый, 20 Вт, Е27 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | - | - |
| 7 | Лампа светодиодная 15 Вт, Е14 свеча (миньон) 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | - | - |
| 8 | Кабель ВВГнг(А)-LS 3х1,5 кв.мм 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 9 | Кабель ВВГнг(А)-LS 3х2,5 кв.мм 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 4 Штука | - | - |
| 10 | Панель светодиодная ДВО 6565 eco 36Вт 4000К S IEК 27.40.25.122 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами, не... | 100 Штука | - | - |
| 11 | Светильник светодиодный потолочный 27.40.25.122 Устройства осветительные электрические подвесные, потолочные, встраиваемые и настенные, предназначенные для использования с люминесцентными газоразрядными лампами, не... | 50 Штука | - | - |
| 12 | Трубка ПВХ Д 3 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 13 | Трубка ПВХ 4мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 14 | Трубка ПВХ 5 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 15 | Трубка ПВХ 6мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 16 | Трубка ПВХ 10 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 1 Штука | - | - |
| 17 | Труба гофрированная диаметром 16 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 18 | Труба гофрированная диаметром 20 мм 22.21.29.110 Трубы прочие пластмассовые | 2 Штука | - | - |
| 19 | Магнитный пускатель 50А, 230 В 27.33.13.150 Пускатели электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 20 | Изоляционная лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 20 Штука | - | - |
| 21 | Лампа E14, R50, 60W 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 50 Штука | - | - |
| 22 | Лампа люминесцентная L18W, 640 G13 27.40.15.114 Лампы люминесцентные | 1 000 Штука | - | - |
| 23 | Розетка двойная с заземлением для открытой проводки (наружная) 27.33.13.110 Разъемы и розетки штепсельные | 200 Штука | - | - |
| 24 | Выключатель скрытой проводки Одинарный 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 100 Штука | - | - |
| 25 | Выключатель скрытой проводки двойной 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 50 Штука | - | - |
| 26 | Индикатор напряжения 26.51.45.190 Приборы и аппаратура для измерения или контроля электрических величин прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 27 | Лампа JCDR, GU5.3 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 200 Штука | - | - |
| 28 | Лампа рефлектор, 6Вт, Е14, R50 27.40.15.150 Лампы светодиодные | 100 Штука | - | - |
| 29 | Батарейка крона 9V 27.20.12.000 Части первичных элементов и батарей первичных элементов | 10 Штука | - | - |
| 30 | Элемент питания солевой AA 27.20.12.000 Части первичных элементов и батарей первичных элементов | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения