Поставка счетчика

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310114 опубликован 20.08.2026, 16:18 в ЕИС
Начальная цена51 935 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310114
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:18
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:18
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"

ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Маточкин Н. Г., +78123019899 () 26199, Matochkin.N@metro.spb.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
счетчик 380 3ф акт и реакт мощн 2 RS-485
27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки
--51 935 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму