Оказание услуг по заправке и восстановлению картриджей
Начальная цена152 180 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310150
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ АО "МФЦ"
ИНН-КПП
2901239246 - 290101001
ОГРН
1132901007250
ОКАТО
11401370000
Почтовый адрес
163020, Архангельская область, Архангельск город, Адмирала Кузнецова улица, дом 7
Местонахождение
163020, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД АРХАНГЕЛЬСК, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ. АДМИРАЛА КУЗНЕЦОВА, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно извещению о закупке
Контакты
Чечина Вера Васильевна, 88182650426, chechina@rcoz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | в соответствии с документацией о закупке 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | - | - | 152 180 ₽ |