Поставка продуктов питания (чай, кофе, сахар, вода)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310183 опубликован 20.08.2026, 16:29 в ЕИС
Начальная цена182 993,03 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310183
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:29
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:29
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ООО "РСК"

ИНН-КПП
5012055109 - 504101001
ОГРН
1095012002910
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143960, обл. Московская, г. Реутов, ул. Победы, д. 16, дом 16
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. РЕУТОВ, Г. РЕУТОВ, УЛ ПОБЕДЫ, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
143960, Московская область, г. Реутов, ул. Победы, д. 16
Контакты
Кавецкая М. С., +74957910692 () 315, teploreutov@gmail.com

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лист черного чая сортовой
01.27.12.130 Лист черного чая сортовой
36 Штука--
2
Кофе жареный
10.83.11.120 Кофе жареный
50 Штука--
3
Воды природные питьевые упакованные, в том числе газированные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других веществ
11.07.11.120 Воды природные питьевые упакованные, в том числе газированные, не содержащие сахара, подсластителей, ароматизаторов и других веществ
175 Штука--
4
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
5 Упаковка--
5
Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.110 Чай зеленый (неферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
18 Штука--