Поставка материалов для АВР котельной ЛВС
Начальная цена183 346,15 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310189
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:31
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:31
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НОВГОРОДСКИЙ ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5300016868 - 530001001
ОГРН
1245300004773
ОКАТО
49401000000
Почтовый адрес
173003, обл. Новгородская, г. Великий Новгород, ул. Германа, д. 33, дом 33
Местонахождение
173003, НОВГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, Г.. ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД, УЛ. ГЕРМАНА, Д. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Великий Новгород, ул. Новолучанская, д.52
Контакты
Бухвалова О. В., +7 (816) 2789597, obuhvalova@vdk.natm.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ 27.12.22.000 Выключатели автоматические на напряжение не более 1 кВ | 3 Штука | - | - |
| 2 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 2 Штука | - | - |
| 3 | Реле прочие 27.12.24.190 Реле прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Выключатели и переключатели неавтоматические 27.33.11.140 Выключатели и переключатели неавтоматические | 2 Штука | - | - |
| 5 | Листы прессованные полимерные композитные конструкционные (текстолиты, включая стеклотекстолиты) 22.21.42.153 Листы прессованные полимерные композитные конструкционные (текстолиты, включая стеклотекстолиты) | 1 Штука | - | - |
| 6 | Арматура кабельная 27.33.13.130 Арматура кабельная | 30 Штука | - | - |
| 7 | Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ 27.32.13.111 Кабели силовые с медной жилой на напряжение до 1 кВ | 20 Метр | - | - |
| 8 | Преобразователи электрические статические 27.11.50.120 Преобразователи электрические статические | 1 Штука | - | - |
| 9 | Лампы герметичные узконаправленного света 27.40.11.000 Лампы герметичные узконаправленного света | 10 Штука | - | - |
| 10 | Лампы герметичные узконаправленного света 27.40.11.000 Лампы герметичные узконаправленного света | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения