поставка стержней шариковых

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310199 опубликован 20.08.2026, 16:34 в ЕИС
Начальная цена165,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310199
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 26.08.2026, 07:00
Рассмотрение заявок
26.08.2026
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "АКТЮБА"

ИНН-КПП
1644107964 - 164401001
ОГРН
1241600053364
ОКАТО
92202557000
Почтовый адрес
Респ Татарстан, Азнакаевский р-н, пгт Актюбинский, ул Губкина д.24
Местонахождение
423304, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н АЗНАКАЕВСКИЙ, ПГТ.. АКТЮБИНСКИЙ, УЛ. ГУБКИНА, 1 ПОСЕЛОК ГОРОДСКОГО ТИПА АКТЮБИНСКИЙ, ЗД. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, Азнакаевский район, пгт Актюбинский, ул. Губкина, дом 24
Контакты
КУРБИЕВ Р. М., 7559261253, mupakt2009@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Детали пишущих принадлежностей
32.99.14.130 Детали пишущих принадлежностей
10 Штука16,53 ₽165,3 ₽