Поставка наградной продукции для чествования ветеранов и заслуженных работников ГУП "Водоканал Санкт-Петербурга"
Начальная цена751 026,64 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310204
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:34
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:34
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ВОДОКАНАЛ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА"
ИНН-КПП
7830000426 - 784201001
ОГРН
1027809256254
ОКАТО
40298564000
Почтовый адрес
191015, г Санкт-Петербург, ул Кавалергардская, дом 42
Местонахождение
191015, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. КАВАЛЕРГАРДСКАЯ, Д.42
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Санкт-Петербург, Чернорецкий пер., д. 4-6
Контакты
Салангина Я. Д., +812 (3265273) , доб.: 76413, Salangina_YD@vodokanal.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Награды 32.13.10.120 Награды | 8 Штука | - | - |
| 2 | Награды 32.13.10.120 Награды | 300 Штука | - | - |
| 3 | Награды 32.13.10.120 Награды | 12 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения