Поставка строительных материалов
Начальная цена1 544 000 ₽
Обеспечение контракта7 720 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310217
Площадка
Публикация
20.08.2026, 19:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 19:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
БУ "ТЕВРИЗСКОЕ ДРСУ"
ИНН-КПП
5501288149 - 550101001
ОГРН
1245500014649
ОКАТО
52255551000
Почтовый адрес
646560, обл. Омская, р-н. Тевризский, рп. Тевриз, ул. Советская, д. 93, дом 93
Местонахождение
646560, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ТЕВРИЗСКИЙ РАЙОН, РП.. ТЕВРИЗ, УЛ. СОВЕТСКАЯ, Д. 93
Место поставки и контакты
Место поставки
Омская обл, Большеуковский район, с.Большие Уки, ул.Ленина, 92
Контакты
Андрейчев В. В., 73815421436, 83815421436@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 860 ₽ | 1 544 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму