Поставка топлива для нужд МАУ ДО СШ "Аллигатор" МО Кореновский МР КК на 4 квартал 2026 г
Начальная цена182 785,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310218
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО СШ "АЛЛИГАТОР" МО КОРЕНОВСКИЙ МР КК
ИНН-КПП
2373009144 - 237301001
ОГРН
1152373001648
ОКАТО
03221501000
Почтовый адрес
353180, край. Краснодарский, р-н. Кореновский, г. Кореновск, ул. Фрунзе, д. 180С, дом 180С
Местонахождение
353180, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н КОРЕНОВСКИЙ, Г. КОРЕНОВСК, УЛ ФРУНЗЕ, Д. 180С
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Ланге Г. А., +7 (918) 6195222, ledovkor@admkor.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 200 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Топливо дизельное летнее экологического класса К5 19.20.21.315 Топливо дизельное летнее экологического класса К5 | 1 000 Литр; кубический дециметр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения