№ 91 поставка и монтаж водонапорной башни для нужд МУП ЖКХ
Начальная цена2 216 114 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310219
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:36
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:36
Подача заявок
до 27.08.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ
ИНН-КПП
1830003056 - 183901001
ОГРН
1021801126445
ОКАТО
94400000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Вокзальная, д. 11, дом 11
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно условиям Договора
Контакты
Верняева Ю. В., 73412936610317, y.vernyaeva@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Водонапорная башня 42.21.13.120 Системы и сооружения водоснабжения и очистки | 1 Штука | - | - |
| 2 | Монтаж 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения