№ 19 Набор реагентов для выявления антител к BLV в сыворотке крови и молоке КРС методом ИФА для нужд БУ УР "Глазовская межрайветлаборатория"
Начальная цена93 280 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310222
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 01.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
02.09.2026
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
БУ УР "ГЛАЗОВСКАЯ МЕЖРАЙВЕТЛАБОРАТОРИЯ"
ИНН-КПП
1829015152 - 183701001
ОГРН
1041801900821
ОКАТО
94420000000
Почтовый адрес
427628, Респ. Удмуртская, г. Глазов, ул. Сибирская, д. 103, дом 103
Местонахождение
427628, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. ГЛАЗОВ, УЛ. СИБИРСКАЯ, Д. 103
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для выявления антител к BLV в сыворотке крови и молоке КРС методом ИФА 21.10.60.196 Препараты диагностические (реагенты) микробного и вирусного происхождения; наборы диагностические | 8 Набор | 11 660 ₽ | 93 280 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму