Поставка принтеров и МФУ

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310223 опубликован 20.08.2026, 16:37 в ЕИС
Начальная цена1 001 306,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ООО "ТГК-2 ЭНЕРГОСБЫТ"

ИНН-КПП
7604193710 - 290101001
ОГРН
1107604019962
ОКАТО
78401368000
Почтовый адрес
163001, г Архангельск, пр-кт Обводный канал, дом 101, офис (квартира) 506
Местонахождение
163001, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. АРХАНГЕЛЬСК, ПР-КТ ОБВОДНЫЙ КАНАЛ, Д. 101, КАБИНЕТ 506

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Ульяновский О. В., 78182494420, UljanovskijOV@aes.tgc-2.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка принтеров и МФУ
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
15 Штука66 753,78 ₽1 001 306,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения