Рамочный договор поставки проходных изоляторов 35кВ для выполнения аварийно-восстановительных работ филиалами ПАО "Россети Ленэнерго" на сумму не более 11 300 000,00 рублей с НДС(261807)

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310229 опубликован 31.08.2026, 11:00 в ЕИС
Начальная цена11 300 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310229
Площадка
Публикация
31.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
31.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
22.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЛЕНЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7803002209 - 781401001
ОГРН
1027809170300
ОКАТО
40270000000
Почтовый адрес
197349, г. Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21 литера А, дом 21 литера А
Местонахождение
197349, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОЗЕРО ДОЛГОЕ, УЛ ГАККЕЛЕВСКАЯ, Д. 21, ЛИТЕРА А

Место поставки и контакты

Место поставки
Ленинградская область
Контакты
Емец И. А., +7 (812) 5958613, Emets.IA@lenenergo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изоляторы электрические
27.90.12.110 Изоляторы электрические
1 Условная единица150 620,35 ₽150 620,35 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения