Поставка снегоболотохода (№ 0323-КИ-26) для нужд филиала «Кировэнерго»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310237 опубликован 28.08.2026, 09:41 в ЕИС
Начальная цена10 999 999,46 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310237
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:41
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:41
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026

Заказчик

ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР И ПРИВОЛЖЬЕ"

ИНН-КПП
5260200603 - 526001001
ОГРН
1075260020043
ОКАТО
22401373000
Почтовый адрес
603001, обл. Нижегородская, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 33, дом 33
Местонахождение
603001, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. РОЖДЕСТВЕНСКАЯ, Д.33

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область
Контакты
Липатникова Е. В., 88332691407, Lipatnikova.EV@kr.mrsk-cp.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Снегоболотоходы
29.10.59.330 Снегоболотоходы
1 Штука10 999 999,46 ₽10 999 999,46 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму