Поставка огнетушителей
Начальная цена125 715 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310241
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:39
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:39
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЯО "ЦВ"
ИНН-КПП
7603027238 - 760301001
ОГРН
1047600202605
ОКАТО
78401364000
Почтовый адрес
150020, обл. Ярославская, г. Ярославль, ул. Мостецкая
Местонахождение
150020, ЯРОСЛАВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЯРОСЛАВЛЬ, УЛ МОСТЕЦКАЯ, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара Заказчику осуществляется силами и за счет Поставщика по адресу: Ярославская область, г. Ярославль, ул. Мостецкая, д. 15. Поставка Товара осуществляется в течение 7 (семи) рабочих дней с момента заключения договора. Поставщик за 1 (один) рабочий день до планируемой даты поставки товара, в пределах срока, определенного настоящим пунктом договора, согласовывает с Заказчиком конкретную дату и время поставки товара с помощью звонка на номер (4852) 24-07-90. Датой поставки Товара является дата подписания Заказчиком товарной накладной (УПД), подтверждающей передачу Товара Поставщиком Заказчику.
Контакты
Сердцева О. А., +7 (4852) 454193, glav_sbbg@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 50 Штука | - | - |
| 2 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 5 Штука | - | - |
| 3 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 76 Штука | - | - |
| 4 | Огнетушители 28.29.22.110 Огнетушители | 28 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения