Оказание услуг по охране объекта (территории) АУ ДОСШ "СИБИРЬ" ГОРОДА РАДУЖНЫЙ Объект: Плавательный бассейн
Начальная цена672 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 18:40
Начало подачи заявок
20.08.2026, 18:40
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
АУ ДОСШ "СИБИРЬ" ГОРОДА РАДУЖНЫЙ
ИНН-КПП
8609320210 - 860901001
ОГРН
1078609000304
ОКАТО
71137000000
Почтовый адрес
628464, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Радужный, парк. Городской парк культуры и отдыха, стр. 2, дом 2
Местонахождение
628464, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. РАДУЖНЫЙ, Г. РАДУЖНЫЙ, ПАРК ГОРОДСКОЙ ПАРК КУЛЬТУРЫ И ОТДЫХА, СТР. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра
Контакты
Рамалданов Ю. Р., 79825393397, sibiryur86@gmail.com
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 2 688 Человеко-час | 250 ₽ | 672 000 ₽ |