Право заключения Договора на поставку оборудования автоматизированных систем диспетчерского управления для нужд ПАО «Россети Центр» (филиал «Белгородэнерго»)
Начальная цена1 707 890,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310257
Площадка
Публикация
27.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
27.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 03.09.2026, 12:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "РОССЕТИ ЦЕНТР"
ИНН-КПП
6901067107 - 770501001
ОГРН
1046900099498
ОКАТО
45286565000
Почтовый адрес
119017, г. Москва, ул. Малая Ордынка, д. 15, дом 15
Местонахождение
119017, Г.МОСКВА, УЛ. МАЛАЯ ОРДЫНКА, Д. 15
Место поставки и контакты
Место поставки
Белгородская область
Контакты
Михайличенко Т. В., +7 (4722) 304569, Mihaylichenko.TV@mrsk-1.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) 26.20.22.120 Устройства встраиваемые запоминающие полупроводниковые, сохраняющие информацию при выключении питания (твердотельные накопители информации) | 9 Штука | - | - |
| 2 | Источники питания постоянного тока 26.20.40.112 Источники питания постоянного тока | 5 Штука | - | - |
| 3 | Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC 26.20.40.114 Преобразователи электроэнергии постоянный ток в постоянный ток DCDC | 7 Штука | - | - |
| 4 | Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) 26.20.40.115 Преобразователи электроэнергии переменный ток в постоянный ток АСDC (выпрямители) | 32 Штука | - | - |
| 5 | Приборы и аппаратура для телекоммуникаций 26.51.44.000 Приборы и аппаратура для телекоммуникаций | 12 Штука | - | - |
| 6 | Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие 26.51.70.190 Приборы автоматические регулирующие и контрольно-измерительные прочие | 3 Штука | - | - |
| 7 | Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.12.23.190 Прочие устройства защиты электрических цепей на напряжение не более 1 кВ, не включенные в другие группировки | 7 Штука | - | - |
| 8 | Реле напряжения 27.12.24.120 Реле напряжения | 5 Штука | - | - |
| 9 | Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 90 Штука | - | - |
| 10 | Контакторы электромагнитные 27.33.13.140 Контакторы электромагнитные | 40 Штука | - | - |
| 11 | Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки 27.33.13.169 Аппараты электрические для управления электротехническими установками прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 12 | Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки 27.90.40.190 Оборудование электрическое прочее, не включенное в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 13 | Вентиляторы осевые 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму