Поставка расходного материала для лаборатории
Начальная цена121 619,91 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310262
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "БКДЦ"
ИНН-КПП
3234015569 - 325701001
ОГРН
1033265003298
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская регион, Брянск город, Бежицкая улица, дом 2
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД БРЯНСК, Г.. БРЯНСК, УЛ. БЕЖИЦКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Булахова Т. В., 74832715149, apteka@bkdc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка расходного материала для лаборатории 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 6 000 Штука | - | - |
| 2 | Поставка расходного материала для лаборатории 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 11 664 Штука | - | - |
| 3 | Поставка расходного материала для лаборатории 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 8 160 Штука | - | - |
| 4 | Поставка расходного материала для лаборатории 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 14 496 Штука | - | - |
| 5 | Поставка расходного материала для лаборатории 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 800 Штука | - | - |
| 6 | Поставка расходного материала для лаборатории 23.19.23.110 Посуда для лабораторных целей стеклянная | 3 672 Штука | - | - |
| 7 | Поставка расходного материала для лаборатории 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 100 Штука | - | - |
| 8 | Поставка расходного материала для лаборатории 26.60.12.119 Аппараты электродиагностические прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения