Оказание услуг по предоставлению специализированной техники с экипажем (Автосамосвал 18м3)
Начальная цена50 010 024 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310271
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ТРАНСИНЖСТРОЙ"
ИНН-КПП
7701011412 - 770101001
ОГРН
1027700003803
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г Москва, пер Архангельский, дом 8/2, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР. АРХАНГЕЛЬСКИЙ, Д. 8/2, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Сидельникова И. А., +7 (495) 4190661, i.sidelnikova@uptk.tinso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие 52.21.29.000 Услуги, связанные с автомобильным транспортом, прочие | - | 7 466,67 ₽ | - |