Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства, № АСТР 81-26 по выбору организации на оказание услуг по техническому обслуживанию оборудования связи и электрорадионавигации на судах Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт» в 2026 году
Начальная цена996 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310281
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:48
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: суда Астраханского филиала ФГУП «Росморпорт», находящиеся в пределах акваторий морских портов Астрахань и Оля.
Контакты
Карпушкина М. В., 7 8512 584821 258, m.karpushkina@ast.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | - | 1 931 402,26 ₽ | - |