Право заключения договора на выполнение строительно-монтажных работ на объекте: «Реконструкция водопровода от колодца ВК15/1 до колодца ВК15/2 по пр. Ямашева, 101, г. Казань, для нужд ООО "ТеплоГрупп"
Начальная цена2 313 890 ₽
223-ФЗ
Документы
Строительно-монтажные работы - ЛСР по Методике 2020 (РМ).xlsxСводный сметный расчет - ССРСС по Методике 2020 РИМ (Приложение №6).xlsxЗД СМР реконструкция водопровода (1).docxБлагоустройство - ЛСР по Методике 2020 (РИМ).xlsxПроект. Рабочая документация.pdfПроект. Проект организации строительства.pdfПроект. Пояснительная документация.pdfПроект. Благоустройство.pdfПроект. Технологические и конструктивные решения.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616310309
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:53
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:53
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТГ"
ИНН-КПП
1659216451 - 165901001
ОГРН
1211600048208
ОКАТО
92401380000
Почтовый адрес
420021, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Татарстан, д. 11, дом 11
Местонахождение
420064, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г. КАЗАНЬ, УЛ БАКИ УРМАНЧЕ, Д. 7, ПОМЕЩ. 1310
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Татарстан (Татарстан)
Контакты
Шабашева А. М., +7 (843) 2117017, shabasheva_am@tat-energy.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки 43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 46,4 Погонный метр | - | - |
| 3 | Задвижки 28.14.13.120 Задвижки | 3 Штука | - | - |
| 4 | Клапаны редукционные 28.14.11.110 Клапаны редукционные | 1 Штука | - | - |