Проведение периодического медицинского осмотра работников для нужд Волгодонского филиала ФГБУ «Управление «Ростовмелиоводхоз»
Начальная цена131 306,49 ₽
Обеспечение контракта6 565,32 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310316
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:55
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
27.08.2026
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "УПРАВЛЕНИЕ "РОСТОВМЕЛИОВОДХОЗ"
ИНН-КПП
6164203071 - 616101001
ОГРН
1026103278893
ОКАТО
60401000000
Почтовый адрес
344038, Ростовская обл, г Ростов-на-Дону, пр-кт Михаила Нагибина, дом 14, корпус а
Местонахождение
344038, РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РОСТОВ-НА-ДОНУ, ПР-КТ МИХАИЛА НАГИБИНА, ЗД. 14А
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 347360, Ростовская область, г. Волгодонск, пер. Маяковского,6
Контакты
Толоконников В. Ф., 89185265536, vmuos@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области общей врачебной практики 86.21 Услуги в области общей врачебной практики | 54 Человек | 2 431,6 ₽ | 131 306,49 ₽ |