Поставка сплит-систем с монтажом/демонтажом и пусконаладочными работами
Начальная цена103 183,66 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310326
Площадка
Публикация
20.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 27.08.2026, 23:59
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ТИМАШЕВСКИЙ КЦСОН"
ИНН-КПП
2353005977 - 235301001
ОГРН
1022304840843
ОКАТО
03253501000
Почтовый адрес
352705, край. Краснодарский, р-н. Тимашевский, г. Тимашевск, мкр. Садовод, ул. 70 лет Октября, д. 6/1, дом 6/1
Местонахождение
352705, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, Г.. ТИМАШЕВСК, УЛ. 70 ЛЕТ ОКТЯБРЯ (САДОВОД МКР.), Д. 6/1
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, 352700 Краснодарский край, г. Тимашевск, мкр. Садовод, ул. 70 лет Октября, 6/1
Контакты
Уварова И. Н., +7 (86130) 46435, a.buriak@mtsr.krasnodar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кондиционеры бытовые 28.25.12.130 Кондиционеры бытовые | 1 Штука | 103 183,66 ₽ | 103 183,66 ₽ |