Выполнение работ по монтажу системы пожарной сигнализации по адресу: Московская область, Орехово-Зуевский г.о., д. Савинская, д. 9В
Начальная цена351 637,84 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310335
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО МО "КЦСОИР "ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ"
ИНН-КПП
5034019231 - 503401001
ОГРН
1045007005977
ОКАТО
46243508000
Почтовый адрес
142621, обл. Московская, г. Куровское, г. Орехово-Зуево, ул. Коммунистическая
Местонахождение
142621, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОРЕХОВО-ЗУЕВСКИЙ, Г. КУРОВСКОЕ, УЛ КОММУНИСТИЧЕСКАЯ, Д. 48
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Губатенко Е. Е., 74964111316, gubatenko_e@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Монтаж пожарной сигнализации 43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации | 1 Условная единица | 351 637,84 ₽ | 351 637,84 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения