Поставка канцелярских товаров ( доставка в мед. учреждения)

Запрос котировок в электронной форме № 32616310340 опубликован 20.08.2026, 17:00 в ЕИС
Начальная цена31 918,67 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310340
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ГАУ СО КЦСОН ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА

ИНН-КПП
6434014423 - 643401001
ОГРН
1136432000980
ОКАТО
63246551000
Почтовый адрес
412170, Россия, Саратовская область, р.п. Татищево, ул. Крупской, д.17б
Местонахождение
412170, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТИЩЕВСКИЙ, УЛ. КРУПСКОЙ, РП. ТАТИЩЕВО, Д. 17Б

Место поставки и контакты

Место поставки
412170, Российская Федерация, Саратовская обл., Татищевский р-н, рп. Татищево, ул. Крупской, 17б, ОКАТО: 63246551000
Контакты
Зиновьева Е. Е., +7 (84558) 42599, kcson-tat@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
карандаш чернографитный
32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке
12 Штука--
2
клей пва
20.52.10.190 Клеи прочие
3 Штука--
3
клей-карандаш
20.52.10.190 Клеи прочие
4 Штука--
4
клейкая лента упаковочная
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
5 Штука--
5
закладки клейкие
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
5 Штука--
6
блок самоклеющийся
17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки
3 Штука--
7
клейкая лента канцелярская
22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см
1 Упаковка--
8
набор текстовыделителей
32.99.14.110 Наборы пишущих принадлежностей
1 Упаковка--
9
папка-файл
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка--
10
ручка шариковая
32.99.12.110 Ручки шариковые
120 Штука--
11
скобы для степлера
25.99.23.000 Детали для скоросшивателей или папок, канцелярские зажимы и аналогичные канцелярские изделия и скобы в виде полос из недрагоценных металлов
10 Упаковка--
12
скоросшиватель картонный
17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона
150 Штука--
13
скоросшиватель пластиковый
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
250 Штука--
14
скрепки (пластик)
22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые
10 Упаковка--

Протоколы