Поставка бланков строгой отчетности (квитанция по форме 0504510)
Начальная цена45 100 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310341
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:01
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:01
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО КЦСОН ТАТИЩЕВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
6434014423 - 643401001
ОГРН
1136432000980
ОКАТО
63246551000
Почтовый адрес
412170, Россия, Саратовская область, р.п. Татищево, ул. Крупской, д.17б
Местонахождение
412170, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТИЩЕВСКИЙ, УЛ. КРУПСКОЙ, РП. ТАТИЩЕВО, Д. 17Б
Место поставки и контакты
Место поставки
412170, Российская Федерация, Саратовская обл., Татищевский р-н, рп. Татищево, ул. Крупской, 17б, ОКАТО: 63246551000
Контакты
Зиновьева Е. Е., +7 (84558) 42599, kcson-tat@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бланки форм учетной и отчетной документации 17.23.13.143 Бланки форм учетной и отчетной документации | 22 000 Штука | 2,05 ₽ | 45 100 ₽ |