Поставка крематора

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310363 опубликован 20.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена195 093 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310363
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ФГБНУ ВНИИОЗ ИМ. ПРОФ. Б.М. ЖИТКОВА

ИНН-КПП
4347004369 - 434501001
ОГРН
1024301308680
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610000, обл. Кировская, г. Киров, ул. Преображенская, д. 79, дом 79
Местонахождение
610000, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ПРЕОБРАЖЕНСКАЯ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации: Кировская область, Слободской район, с. Роговое, научно-опытное охотничье хозяйство ФГБНУ ВНИИОЗ им. проф. Б.М. Житкова
Контакты
Стрельников Дмитрий Петрович, 88332381744, vniioz43@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей
28.21.12.000 Печи и камеры промышленные или лабораторные неэлектрические, включая мусоросжигательные печи, кроме хлебопекарных печей
1 Штука195 093 ₽195 093 ₽