Оказание услуг по технологической передаче данных посредством организации распределенной сети М2М для нужд ООО «Почта Сервис»
Начальная цена37 771 661,28 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616310373
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЧТА СЕРВИС"
ИНН-КПП
9729304853 - 771401001
ОГРН
1217700051205
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
119454, г Москва, пр-кт Вернадского, дом 18
Местонахождение
125252, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 3-Я ПЕСЧАНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Козлов И. Н., +7 (495) 9562067, Kozlov.I@russianpost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя 61.20.11.000 Услуги подвижной связи общего пользования - обеспечение доступа и поддержка пользователя | - | 688 937,47 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима