Выполнение работ по разработке раздела «Оценка воздействия на окружающую среду», организации и проведению общественных обсуждений по объекту «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток». Этап 8.1. КС-4 «Амурская». Два технологических модуля мощностью ГПА 16 МВт каждый. Этап 8.2. КС-4 «Амурская». Один технологический модуль мощностью ГПА 16 МВт» для нужд ООО "Газпром проектирование" (для субъектов малого и среднего предпринимательства) (26/2.3/00086054/ГППроект)

Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром) № 32616310375 опубликован 20.08.2026, 17:07 в ЕИС
Начальная цена5 160 472,63 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытые маркетинговые исследования в электронной форме (с размещением информации) (Газпром)
Реестровый номер
32616310375
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:07
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:07
Подача заявок
до 01.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
03.09.2026
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ООО "ГАЗПРОМ ПРОЕКТИРОВАНИЕ"

ИНН-КПП
0560022871 - 784201001
ОГРН
1027700234210
ОКАТО
45263570000
Почтовый адрес
191036, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Суворовский, д. 16/13, дом 16/13
Местонахождение
191036, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ СУВОРОВСКИЙ, Д. 16/13, ЛИТЕР А, ПОМЕЩ. 19Н

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Киреева С. А., 78125787997, zakupki@proektirovanie.gazprom.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по разработке раздела «Оценка воздействия на окружающую среду», организации и проведению общественных обсуждений по объекту «Магистральный газопровод Сахалин-Хабаровск-Владивосток». Этап 8.1. КС-4 «Амур...
71.12.39 Услуги в области геологических, геофизических и взаимосвязанных изыскательных работ прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица5 160 472,63 ₽5 160 472,63 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы