Поставка бензина и дизельного топлива для нужд ФГБУ "ЦЛАТИ по СЗФО"
Начальная цена1 127 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616310385
Площадка
Публикация
20.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
20.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ЦЛАТИ ПО СЗФО"
ИНН-КПП
7801258484 - 780101001
ОГРН
1047800010114
ОКАТО
40263563000
Почтовый адрес
199155, г. Санкт-Петербург, ул. Одоевского, д. 24, к. 1 литера а, помещ. 14Н, дом 24, корпус 1 литера а, офис (квартира) 14Н
Местонахождение
199155, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ОСТРОВ ДЕКАБРИСТОВ, УЛ. ОДОЕВСКОГО, Д. 24, К. 1, ЛИТЕРА А, ОФИС 12-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка (выборка) бензина и дизельного топлива по всем тарифным планам должна осуществляться через АЗС Поставщика, а также на АЗС Контрагентов Поставщика (на которых топливные карты должны приниматься к оплате) расположенных по маршруту следования автомобилей Заказчика по всему Северо-Западному округу РФ (исключая Калининград и Калининградскую область) в следующих городах и на маршрутах следования к ним из города Санкт-Петербурга: Архангельск и Архангельская область не менее 5 АЗС; Вологда и Вологодская область не менее 5 АЗС; республика Карелия не менее 5 АЗС; республика Коми не менее 4 АЗС; Псков и Псковская область не менее 5 АЗС; Новгород и Новгородская область не менее 2 АЗС; Мурманск и Мурманская область не менее 5 АЗС; Ленинградская область не менее 80 АЗС; По Санкт-Петербургу не менее 50 АЗС по всем районам города. В районе улицы Одоевского, д. 24, стр. 1. – АЗС - не менее 1 заправки, в Василеостровском районе – АЗС - не менее 1 заправки.
Контакты
РУДСКИХ А. Д., 7 812 3137717 125, rudskih.ad@clatispb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 82,77 ₽ | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | - | 90,04 ₽ | - |
| 3 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 19.20.21.345 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К5 | - | 100,54 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения