Оказание комплекса услуг по перемещению имущества на объектах ГлавУпДК при МИД России
Начальная цена6 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310386
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:10
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:10
Подача заявок
до 28.08.2026, 11:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВУПДК ПРИ МИД РОССИИ
ИНН-КПП
7704010978 - 770401001
ОГРН
1027700347840
ОКАТО
45286590000
Почтовый адрес
119034, г. Москва, ул. Пречистенка, д. 20, дом 20
Местонахождение
119034, Г.МОСКВА, УЛ ПРЕЧИСТЕНКА, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями документации
Контакты
Фатьянова Е. В., +8 (495) 7703543, zakupki@updk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг разборки/сборки, упаковки/распаковки, погрузки/разгрузки, перемещения имущества Заказчика 49.42.19.000 Услуги по переезду прочие | - | 4 163,33 ₽ | - |
| 2 | Оказание транспортных услуг мебельным фургоном (17-22 куб.м) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 5 103,33 ₽ | - |
| 3 | Оказание транспортных услуг мебельным фургоном за пределы г.Москвы (82 куб.м) 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | - | 512,66 ₽ | - |
| 4 | Трехслойная воздушно-пузырчатая пленка 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | - | 3 805 ₽ | - |
| 5 | Пленка п/э стрейч 22.29.22.000 Плиты, листы пластмассовые самоклеящиеся, прочие | - | 1 477,33 ₽ | - |
| 6 | Короб (картон) 17.21.13.000 Ящики и коробки из гофрированной бумаги или гофрированного картона | - | 410,33 ₽ | - |
| 7 | Скотч п/э 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 280,33 ₽ | - |
| 8 | Скотч малярный 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | - | 322,66 ₽ | - |