Поставка кормов (ягель) для кормления северных оленей для нужд ФГБУ «Национальный парк «Лосиный остров»

Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ) № 32616310397 опубликован 20.08.2026, 17:11 в ЕИС
Начальная цена423 333,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616310397
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:11
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:11
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГБУ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПАРК "ЛОСИНЫЙ ОСТРОВ"

ИНН-КПП
7718107881 - 771801001
ОГРН
1037739452695
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
107113, г. Москва, просек. Поперечный, д. 1Г, дом 1Г
Местонахождение
107113, Г.МОСКВА, ПР-К ПОПЕРЕЧНЫЙ, Д.1Г

Место поставки и контакты

Место поставки
Московская область, г. Мытищи, Кропоткинский проезд, территория национального парка «Лосиный остров», ЭПК «Лосиная биостанция»
Контакты
Латыпов Ильдус Вагизович, 74953238885137, info@elkisland.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мох (ягель)
01.19.10.190 Культуры кормовые, не включенные в другие группировки
500 Килограмм846,67 ₽423 333,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы