Поставка и установка подъемно-секционных ворот

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616310402 опубликован 20.08.2026, 17:12 в ЕИС
Начальная цена475 600 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310402
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
28.08.2026
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

МУП "ГОРОДСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"

ИНН-КПП
1656060502 - 168501001
ОГРН
1111690060470
ОКАТО
92401000000
Почтовый адрес
420094, РТ, г.Казань, а/я 102
Местонахождение
420094, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), г.о. ГОРОД КАЗАНЬ, Г.. КАЗАНЬ, УЛ. ВОРОВСКОГО, Д. 50, К. 3

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Казань, ул. Воровского, д. 50 к.3
Контакты
Абросимова А. И., 78432229282, omts.gb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
43.29.19.120 Работы по монтажу дверей автоматического действия и вращающихся дверей
1 Условная единица475 600 ₽475 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения