Оказание услуг по проведению производственного контроля - замеры микроклимата.
Начальная цена297 749,71 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616310409
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:13
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:13
Подача заявок
до 28.08.2026, 13:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЭСКЛ"
ИНН-КПП
7810846884 - 780201001
ОГРН
1117847478715
ОКАТО
40284563000
Почтовый адрес
194100, г. Санкт-Петербург, пр-кт. 1-й Муринский, д. 7, стр. 1, помещ. 5, дом 7, корпус 1, офис (квартира) 5
Местонахождение
194100, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ САМПСОНИЕВСКОЕ, ПР-КТ 1-Й МУРИНСКИЙ, Д. 7, СТР. 1, ПОМЕЩ. 5Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Черлянцева Т. В., 78124490238, zakupki@lenserv.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по проведению производственного контроля - замеры микроклимата. 71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда | 1 Условная единица | 297 749,71 ₽ | 297 749,71 ₽ |